-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rousimen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -ProKINO- С2Н5(ОН) alt_PORN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14339


Подруги задумались...( rousimen)

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:37 + в цитатник
..
 (650x487, 124Kb)
...слегка.

Emo_Re   обратиться по имени Re: Подруги задумались...( rousimen) Суббота, 09 Сентября 2006 г. 22:28 (ссылка)
м..какая грудь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:09 (ссылка)
Emo_Re, наверное, ест много соевого белка.
Ответить С цитатой В цитатник
Олесюха   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 12:34 (ссылка)
Симпатичные дамочки.Даже очень.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:06 (ссылка)
Emo_Re,это девушка съедает 2.500- 3.000 калорий в день(1,5- 2 грамма белка на кг/веса) и столько же тратит в тренажёрном зале и бассейне,- на полуголодных диетах и без физических нагрузок красивой, пышной груди не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:08 (ссылка)
Woelfhen, она съедает 1- 2 столовых ложки сухого соевого молока, запаренного кипятком или 50- 100 граммов соевого сыра тофу,- ежедневно!
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
Олесюха,а между прочим они постоянно занимаются собой: наука и спорт, не курят, не наркоманят и пиво не пьют.
А коньяка пьют: не более 20 граммов за ночь, каждая,- и всё.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:23 (ссылка)
rousimen, спасибо! - теперь, дело - в шляпе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 17:49 (ссылка)
Woelfhen,пожалуйста. Многие женщины зачастую хотят иметь превлекательную внешность, но пользуются какими-то ложными слухами в отношение диет и образа жизни...а мне приходилось профессионально заниматься подготовкой женщин для поездок зарубеж...вот я и делюсь секретами своей профессии, но постепенно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 18:38 (ссылка)
rousimen, Ро, фатальны ли неоднократные роды для формы груди?
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 16:36 (ссылка)
Woelfhen,сохранение формы и консистенции женской груди, её эстетика и здоровье,- это серьёзная проблема медицины, гинекологии, акушерства и сексологии.
...для красоты женской груди имеет большое значение здоровье, здоровый образ жизни, правильное ведение беременности, родов.
...очень проблематично сохранить форму женской груди после неоднократных родов, но иногда это получается, была бы изначальная нацеленность у женщины и её мужа(партнёра) на данную тему, но в реальной жизни большинство женщин не задумываются как сохранить красоту своей груди, что для этого нужно сделать?
...простой пример: спрашиваешь у женщины с диффузной мастопатией, которую можно излечить вообще " Как часто Вашу грудь ласкает ваш партнёр?" и стандартный ответ такой: " Редко, от случая к случаю".
... а ещё многие женщины любят для сохранения фигуры(?) фальшивить, думая, что они обманут свою природу и генетику, это когда ей на роду написано потреблять 2,5 тысячи калорий в сутки еды и столько же физически сжегать, чтобы хорошо выглядела её грудь, а она кушает 800 калорий,- это свиное сало, пиво, вино, чипсы, хлеб, картофель, макароны, но в супер малых количествах.
...в результате все органы и ткани у такой женщины катаболизируются, т.е. разрушаются, в том числе её грудь. И это она часто называет так: ПОХУДЕЛА. А на самом деле- это предраковое состояние.
...роды, роды. Для сохранения хорошей формы груди у женщины должно быть прежде всего поставлено правильное её питание, нужно следить за правильным гармональным фоном, гармония в семье должна быть, любовь не угасать.
А ещё нужны постоянные консультации у грамотного акушера- гинеколога.
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 17:13 (ссылка)
rousimen, спасибо за расширенный комментарий.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 12:32 (ссылка)
Woelfhen, пожалуйста, я вот думаю, что нужно постепенно мне рассказывать о том, что нужно делать, чтобы женщины сохраняли свою красоту, молодость и привлекательность...включая определённые психологические настрои- установки, которые бы как можно дольше не позволяли девушкам превращаться в юных старух непотребного вида и жуткого характера.
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:17 (ссылка)
rousimen, кстати, неплохая "стержневая тема".
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Вторник, 12 Сентября 2006 г. 13:59 (ссылка)
Woelfhen,вот эту тему о сохраненииженской красоты и улучшении женского характера я собираюсь раскрывать в своём романе, а большинство набросков буду публиковать на ли.ру.
...оперативные отзывы и критика,- это очень важно для меня.
А ещё я твой дневник почитываю, он наводит меня на исторические размышления.
Я редко оставляю комментарии в твоём дневнике, потому что ты меня озадачиваешь и приходится долго размышлять, прежде чем что-то сформулировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку