-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rousimen

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru -ProKINO- С2Н5(ОН) alt_PORN

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14339


Коротко об одной смерти в психиатрическом стационаре в России...(rousimen)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medeya-M   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:03 (ссылка)
угодить кому?
Ро, я не депрессивного характера человек, но твои рассказы об ЭТОМ вводят меня в ...нудное настроение))
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:14 (ссылка)
Medeya-M,рассказ всегда должен оставлять читателю пространство для его собственной мысли и выводов.
Medeya-M,видимо ты сопереживаешь, читая мои рассказы, а у некоторых личностей садистского склада эти рассказы вызывают жуткий хохот.
Моя цель- информационная, не более того.
Народ должен знать, что происходит в российских, психиатрических стационарах профашистского толка.
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:33 (ссылка)
К сожалению, ничто не меняется от такого знания. ЗНАЮТ, если не в таких тонкостях, то обая картина давно ясна.
И что? Это политический рычаг и его все еще используют, по инерции ли, сознательно ли....

А нечистоплотные, непрофессиональные врачи словно вне досягаемотси и это их растлевает что ли...
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Medeya-M,ты всё понимаешь правильно.
...как тут не вспомнить о том, что Михаил Сергеевич Горбачёв, что бы про него не говорили,- был достаточно гуманен, чтобы психиатрию не использовать в качестве политического рычага давления на народ?
...во время его президентствования ...в психиатрических стационарах России балласта не держалось! держались только те, кого на самом деле нужно было держать, политических и инакомыслящих не брали.
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 00:48 (ссылка)
Ро, а кто контролировал?
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 11:18 (ссылка)
Medeya-M, Ро исполняет свой общечеловеческий долг - ставит людей в известность о том, что происходит в его сфере. Ты говоришь, что ничего не меняется - но молчать об этом нельзя! Да, Ро никто не выпустит с этим на трибуну, но распространять информацию в малом кругу он обязан - это дойдет до населения рано или поздно. Психиатрия (и медицина, вообще) в России - инструмент ликвидации ненужных людей - больных, стакриков, политически неугодных личностей. Это и есть тоталитарное общество - когда отрасль исполняет альтернативные функции: министерство правды - лжет, медицина - убивает, наука и образование - вводят в заблуждение и т.п. В итоге, общество вырождается, деградирует и гибнет. Заметь, я не призываю это общество спасать - это бессмысленно - у нас другая задача: личное выживание, индивидуальное сопротивление перерождению, мобилизация персональной воли. Наша история - про то, как огромные жернова государственного насилия истираются в песок о маленькие алмазы индивидуальной воли.
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 18:48 (ссылка)
Woelfhen, да, да, многое становится понятным.))
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 23:56 (ссылка)
Medeya-M,каким-то неведомым образом Горби непомещение в психостационары инакомыслящих при его правлении контролировал лично сам.Региональные власти его воли ослушаться боялись.
...многие российские инакомыслящие до сих пор Горби благодарны,за то, что он им дал возможность говорить всё, что они считали нужным, критикуя его власть, без страха быть помещёнными в психостационары в принудительном порядке.
При Горби в России была истинная свобода слова.
...а потом вот этот вот послепутчистский закон 1991 года "О психиатрической помощи населению" был почему-то истолкован исполнителями превратно.
...в этом законе были сформулированы очень хитрые уловки, на которые даже правозащитник Сергей Адамович Ковалёв не смог вовремя отреагировать, потому что он коварства этих уловок не понял.
Я имею ввиду вот что: разрешалось помещать в психостационары граждан, которые представляли опасность для других граждан. А вот психическим состоянием "других граждан" закон интересоваться не предусматривал,- и это была лазейка для паранойялов и тех, кто с ними играет заодно.
Паранойялы писали клеветнические доносы в психиатрические службы на психически здоровых лиц, и к психически здоровым лицам,в чём-то не согласным с политическим режимом Ельцина применяли методы профашистской психиатрии:принудительную госпитализацию и принудительное промывание мозгов околосмертельными дозами проконвульсантов,- препаратов, вызывающих нейролептическую ЭПИЛЕПСИЮ(галоперидола, трифтазина, модитена, мажептила).
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:07 (ссылка)
Woelfhen,я считаю, что далеко не всякая медицина в России, как ты выразился: "Инструмент ликвидации ненужных людей", а медицина особенная, та, о которой принято молчать, это традиции гестапо в российской медицине, неведомым образом принесённые в Россию и нашедшие здесь благодатную почву.
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 00:52 (ссылка)
Тоталитарное государство, нет ответсвенности ни пред кем у правительства. Даже если придать огласке всенародно и что? Плевать они хотели, если только снова Революцию... и снова по новой...
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:03 (ссылка)
Medeya-M,ты знаешь, Революций в моей жизни хватает, а вот новую экономическую реформу в России опять проводить нужно,- такой возникает вывод из той фактической информации, которой я владею.
...я не боюсь сказать, что экономика России опять развивается экстенсивно, в основном за счёт продажи нефти и газа за рубежом.
...а о необходимости политических реформ меня научили молчать.
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 01:12 (ссылка)
научили чем? батогами?)) шучу...

Реформы = революция... Кто такой смелый и кто поддержит деньгами, армией и пропагандой?
Ответить С цитатой В цитатник
Woelfhen   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Кстати, вот, мой ПЧ пишет - военослужащий - как раз к теме, близкой Ро:

http://blog.kp.ru/users/1090530/post17503971/
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:14 (ссылка)
Medeya-M,научили меня молчать о необходимости политических реформ репрессиями по отношению ко мне и моим прогрессивно мыслящим друзьям- инакомыслящим.
Когда кого-то нужно привести к власти в России,- обращаются к нам, к теневым политическим деятелям, а потом пытаются вытирать о нас ноги.
...в своё время мы могли привести к власти в России Александра Ивановича Лебедя конституционным путём, но ...у него в партии было очень много предателей и наш замысел провалился.
...кстати говоря,Александр Лебедь был бы весьма крутым и справедливым президентом России.
...но ещё и Алексей Лебедь есть,его брат, может быть я за него впишусь, - пока не знаю, подумать нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Woelfhen,почитал я его посты,- знакомо, знакомо.У меня много друзей и приятелей среди военнослужащих,- сложно им жить, выживать, гражданские над ними подсмеиваются...зачастую многих вещей не понимая.
...честь их часто страдает, а защитить её они имеют право не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 22:29 (ссылка)
Medeya-M,а чем я при Александре Лебеде занимался,- скажу, скажу: я один из нескольких, кто его идеологию, которая "здравого смысла" разрабатывал, в частности идею поддержания на государственном уровне межнациональных семей и браков.
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 01:03 (ссылка)
Все понятно. Как я и предполагала, что вовсе не секрет, и ваш Лебедь из себя ничего не представляет. Короля делает окружение, слова-мысли вкладывают в уста и на ухо шепчут.)))

Ро, ты как успеваешь теневую политику вести, фотки свои вывешивать, наукой заниматься, девок от триппера лечить, старушек и девчат пстовать...и еще, навреное, очень многое?

не понимаю....)))
Ответить С цитатой В цитатник
rousimen   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Medeya-M,а кто в России из себя что-то представляет?
...Ксения Собчак из себя что-то представляет? или кого-то представляет?
...конечно она ещё мала и наивна, но между прочим, со временем, может стать президентом России: к этому всё и идёт.
Главное для неё сейчас: голос не сорвать, у президента должен быть красивый, поставленный голос.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Medeya-M   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Это "брак" в люядх, страждущих власти?
Какой нормальный захочет быть сволочью сознательно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку