-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katrina_Smile_Piratka

 -Интересы

актерское мастерство веселье всего всего и ещё чуть-чуть музыка танцы фотография

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1865


29.09.2010

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


по_горячим_губам   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2010 г. 09:30 (ссылка)
Лучше съездить в Питер. И без паспорта можно же прожить месяцок, не страшно ведь?!
Я на йогу тоже хотела, только что-то не пошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Сентября 2010 г. 11:45ссылка
ну если ты живешь в родном городе то можно... а если в другом городе то лучше не рисковать))
по_горячим_губам   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2010 г. 21:41 (ссылка)
Katrina_Smile_Piratka, А у вас кроме паспорта ничего другого нет? Удостоверения личности например?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Октября 2010 г. 23:47ссылка
у нас паспорт и является удостоверением личности)))а если просрочу мне штраф влепят.
по_горячим_губам   обратиться по имени Вторник, 05 Октября 2010 г. 22:48 (ссылка)
Katrina_Smile_Piratka, Аааааа. Просто у нас и то и то есть))) Проще)))) Чаще делают просто удостоверение личности нежели паспорт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку