| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: Улыбнуло))
...а попробуйте предложить "остаться подругой", может женщины перестанут обижаться:)
Исходное сообщение Rost
Так и сказать: "Оставайся., подруга!"? ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Rost
Исходное сообщение Veide_at_Alienire: Улыбнуло))
...а попробуйте предложить "остаться подругой", может женщины перестанут обижаться:)
Так и сказать: "Оставайся., подруга!"? ;)
LI 5.09.15
Исходное сообщение Сиврук_Михаил
Остаться поддругом
Исходное сообщение Veide_at_Alienire
Исходное сообщение Сиврук_Михаил
Остаться поддругом
многие други хотят остаться подподругой...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |