Про Коран и Иерусалим в нём. (Таки Цитата). |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщениеОчередная хрень)))Rost:
как это они сделали уже с христианами почти 2 тыс. лет назад
Исходное сообщение nepal:
Очередная хрень)))
Исходное сообщениеРазве в моём комментарии и в процитированных ваших словах есть хоть слово о Библии? :)Rost:
Вы так про всю библию или про какую-то её часть? ;)
Исходное сообщение RostНу правильно...у кого ж арабам ещё учиться, как не у своих братьев семитов...:)
Вот так вот. Еврею скоро будут учит мусульман вере (как это они сделали уже с христианами почти 2 тыс. лет назад).
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |