Четверг, 01 Сентября 2005 г. 13:49
+ в цитатник
(разработанная зятьями)
Тещами, как известно, не рождаются - ими становятся. Становятся разными. Зятья считают, что их условно можно разделить на шесть категорий.
Хлопотунья. Все домашние заботы молодой семьи полностью берет на себя, вплоть до воспитания детей, планирования семейного бюджета и регламентирования сексуальных отношений. В конце концов мужчина перестает понимать, на ком он женился - на дочери или на матери.
Собственница. О разводе дочери начинает мечтать уже в момент бракосочетания. Во всем держит сторону дочери. Все, что способно уронить авторитет мужа в глазах жены, доставляет ей искреннее удовольствие.
Змея. Вечно всем недовольна - и зятем, и дочкой, но в открытый конфликт не вступает. Постоянно шипит, а в самый неподходящий момент больно жалит.
Сержант в юбке. Требует безукоснительного исполнения приказов. Шаг влево, шаг вправо приравнивается ею к попытке бегства из-под ее опеки и карается со всей строгостью.
Светская леди. Равнодушно-доброжелательна, однако в мелочах постоянно дает понять, сколь велика бездна между ней и молодым мужем-недотепой.
Идеал. Лишена всех вышеперечисленных недостатков. При этом живет отдельно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-