-Всегда под рукой

Найти в блоге:




Rost рекомендует
Блог Ильи Татарникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 13956
Комментариев: 174378
Написано: 266595


Что надо успеть сделать до 50 лет? (риторический вопрос дня)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rainbow_Six   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 12:52 (ссылка)
Гыыы, завтра в Сочи лечу.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 13:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Rainbow_Six

Rainbow_Six, а я - послезавтра :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 13:15 (ссылка)
Я когда ходила к врачу, заболев этим ковидом, в очередях сидели мужчины лет 40 - 45. А сколько случаев когда молодые умирали. И сколько знаю случаев, когда вылечивались люди после 55! Так что не надо ляля! Всё зависит от иммунитета и побочных болезней. Мне, кстати, за 50)) Вылечилась! Думаю не так страшен черт...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 13:21 (ссылка)

Ответ на комментарий ДИАДЕМА

ДИАДЕМА, повторяю: статистика плохая :)
А случае реально очень разные.
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 13:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Rost, какая может быть статистика, если сейчас всё скрывают. А по первой, всё приписывалось этому ковиду.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий ДИАДЕМА

ДИАДЕМА, общемировая может быть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИАДЕМА   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Кстати, меня заразили зять с дочкой.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 16:34 (ссылка)
всё же "седлать" было лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 16:35 (ссылка)
Rost, не надо в Крым, там и так воды не хватает!.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Six   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 16:51 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Исходное сообщение Rost
Rainbow_Six, а я - послезавтра :)


Рукопожал.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 17:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Исходное сообщение Странник_Су
Rost, не надо в Крым, там и так воды не хватает!.. ))

Кто же пьёт воду в Крыму? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
oblako9   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2020 г. 20:20 (ссылка)
Привет, все желания нравятся, кроме короны, лучше прививку сделай солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2020 г. 01:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Исходное сообщение Rost
Кто же пьёт воду в Крыму? ;)
Может, те кому на вино денег жалко или религия не позволяет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2020 г. 11:16 (ссылка)
Михаил_Зенкович, вот точно - В ПАМПАСЫ. Задолбал.
Ответить С цитатой В цитатник
zuboff   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2020 г. 11:33 (ссылка)
Rost, Би кэррифул. В городе Сочи - тёмные ночи. Все самое ценное перепрячь заранее, даже сало))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2020 г. 16:23 (ссылка)
Лично вам из свиньи стать человеком
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку