-Всегда под рукой

Найти в блоге:




Rost рекомендует
Блог Ильи Татарникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 13956
Комментариев: 174378
Написано: 266595


Не всё золото, что платина! (чего не знает Яндекс?)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Putniza_Strannaja   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:17 (ссылка)
Так "Gold" же написано! Значит он и будет!)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:20 (ссылка)

Ответ на комментарий Putniza_Strannaja

Putniza_Strannaja, мало ли что где написано. Ты спецификацию по УЭК, например, не читала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_of_Ice   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:20 (ссылка)
О, как бывает. За то в ранге повысят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Princessa_of_Ice

Princessa_of_Ice, мне этот напоминает диалог Остапа Бендера с Элочкой Людодкой:
- Это мексиканский тушкан.
- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.

Как-то не к лицу таким солидным компаниям такие ляпы.
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_of_Ice   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Я думаю Rost, что они не подозревали, что им такие дотошные клиенты попадутся. Ну если будет платиновая карточка, то хоть похвастайся. А со мной Яндекс деньги не дружат(((
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Princessa_of_Ice

Princessa_of_Ice, похвастаюсь. У меня давно в голове зреет идея написать пост про то, какую пользу можно получить от премиальных карт.

Со мной - тоже. Пришлось специально на Яндексе ещё один аккаунт завести, чтобы получить возможность ими пользоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Princessa_of_Ice

Princessa_of_Ice, клиенты - может быть. Но не конкуренты.
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_of_Ice   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Спасибо за ответ Rost. Обязательно попробую еще с ними подружится. Как то больше с живым банком привыкла работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Princessa_of_Ice

Princessa_of_Ice, живые банки - это, конечно, хорошо. Но там за 100 рублей на 3 года MasterCard Gold вряд ли где дадут ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_of_Ice   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Да тут согласна. раньше кредитку Голд можно было взять Теперь думаю уже нет. Там помоему за обслуживание в год берется. Два года уже в банке не работаю могли все поменять.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 17:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Princessa_of_Ice

Princessa_of_Ice, у меня зарплатная Visa Gold. Так сказать, пользуюсь служебным положением в личных целях :)

Так это стоит более 1500 рублей в год.
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_of_Ice   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 17:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Правильно, а что делать. Надо пользоватся тем, что дают. Зачем отказыватся?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 17:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Princessa_of_Ice

Princessa_of_Ice, ага. Жаль что к зарплатной карте VIP программа не добавлена :(
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_of_Ice   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 17:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Жалко особенно было б если б это была Инфинитив!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 17:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Princessa_of_Ice

Princessa_of_Ice, да мне и титана бы хватило :)
Ответить С цитатой В цитатник
Princessa_of_Ice   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 17:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 17:48 (ссылка)
Что для Русского хорошо, то для Немца смерть
Что для Ивана Иванова - платина, то для Роста -...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 17:51 (ссылка)

Ответ на комментарий паганафора

паганафора, знаешь старую шутку?
- Добрый день! Это Имярек? Это банк "Два слова". Мы вам выслали карту 3 месяца назад. Вы её получили?
- Да, спасибо вам большое! Пользуюсь ей регулярно!
- Как пользуетесь ??? Вы же её не активировали!
- Как пользуюсь? Стёкла в машине от льда очищаю. Спасибо вам за неё!
Ответить С цитатой В цитатник
паганафора   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2012 г. 18:59 (ссылка)
Rost, смешно)))
я думаю, что ты не там решил соответствие искать,
просто, дизайнер, который собирал картинку карточки для сайта не озабочивался достоверностью)
Ответить С цитатой В цитатник
vlady1000   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2012 г. 12:48 (ссылка)

Ответ на комментарий паганафора

Что для Русского хорошо, то и для Русских соседей плохо. А иногда и смерть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку