| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Ольвия: фотка из серии Классики русского рока, а я кроме Кинчева, Мамонова и БГ тоже больше не помню ничьих имен
Исходное сообщение Koshka_M: кхм..если поднапрячься, то рядом с Мамоновым человек из группы ДК, дальше Василий Шумов из ЦЕНТРа
Исходное сообщение Koshka_M: Жариков. Сергей. Уфф. Все.
Исходное сообщение Rost:Непорядок это.Исходное сообщение Batch:
А где же Шевчук?
Шевчук в сборных концертах не участвует :)
Исходное сообщение OFIGENNAY_BLONDI:
не хрена ни кого незнаю=))))
Исходное сообщение OFIGENNAY_BLONDI:Rost, блин ну извени=))))))я правда не кого незнаю кроме первого чувака в алисе который...трасса е 95......больше ни че незнаю=))))
Исходное сообщение OFIGENNAY_BLONDI:Rost, нет я знаю....одного=))))я ж сказала из алисы=)все не скажу не слова!!!злюка!!!!!!!!!!!=)))
Исходное сообщение OFIGENNAY_BLONDI:Вот оно! Поколение Пепси! :))))Rost, блин ну извени=))))))я правда не кого незнаю кроме первого чувака в алисе который...трасса е 95......больше ни че незнаю=))))
Исходное сообщение Batch:
Вот оно! Поколение Пепси! :))))
Исходное сообщение Rost:Короче, дженерэйшен некст.Исходное сообщение Batch:
Вот оно! Поколение Пепси! :))))
Не, поколение "Пепси" - это старше.
Исходное сообщение Batch:
Короче, дженерэйшен некст.
Исходное сообщение Rost:Да ещё и коитально. Но это они друг с другом. Если не брать в пример.... самзнаешькаво...Исходное сообщение Batch:
Короче, дженерэйшен некст.
Боря!
А ведь кто-то с ними общается и не только вербально ;)
Исходное сообщение Batch:
Да ещё и коитально. Но это они друг с другом. Если не брать в пример.... самзнаешькаво...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |