Музыкальный плеер для эпиграфа дневника |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |
Ответ на комментарий
Foxess


Ответ на комментарий
Легендыосени
Исходное сообщение Легендыосени
Напишите, пожалуйста, поскорее про плеер для картинок!
Ответ на комментарий
сидуля

Исходное сообщение chislov
Чё то на ВОРД ПРЕССЕ не хочет работать .......
Исходное сообщение chislov
Только не могу по русски прописать название треков.
Исходное сообщение Tatjanuschka
А можно получить готовую формулу плеера, чтобы туда сразу вставлять нужный адрес музыки, а не париться, строя самому...?
Ответ на комментарий
La-Perla_Margarita
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 [Новые] |