-Всегда под рукой

Найти в блоге:




Rost рекомендует
Блог Ильи Татарникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 13956
Комментариев: 174378
Написано: 266595


«Спинным мозгом чувствую, блондинка!»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крапива   обратиться по имени Комментарий к «Спинным мозгом чувствую, блондинка!» Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:28 (ссылка)
блондинкой нынче величают любую светловолосую барышню. и светло-русую тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:29 (ссылка)
Rost, но сиськи-то полногрудые?


Надо Бухать

Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Крапива
блондинкой нынче величают любую светловолосую барышню. и светло-русую тоже)

Дефицит порождает расширение категорий? Какой ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Розова   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:30 (ссылка)
Блондинки либо натуральные, либо крашенные!
Ответить С цитатой В цитатник
olegych2   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:31 (ссылка)
"Блондинка" - это не цвет волос, а IQ
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение ppmax
Rost , но сиськи-то полногрудые?

Я бы не сказал...
Но если это - "блондинка",то наверное - да...

P.S. Давненько не чувствовал себя в комментариях самым "молодым" лирушником :)
Ответить С цитатой В цитатник
ppmax   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:35 (ссылка)
Rost, ниче, ща понабегут и помоложе
и попышногрудей:)


Надо Бухать
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Batch   обратиться по имени Re: «Спинным мозгом чувствую, блондинка!» Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:40 (ссылка)
Да волосы фигня. Главное, что у блондинок сиськи больше.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Animado_Hada   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:41 (ссылка)
Мда, девушка-то шатенка. Но чего еще ожидать от наших операторов XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
g2858   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:43 (ссылка)
Очень актуально! Только вчера отметили праздник блондинок :)
И за ресурс "Мегафона" спасибо, посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:46 (ссылка)
какой у тебя невероятно популярный дневник)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:49 (ссылка)
Странные глюки творятся(извините,не в тему):Откомменишь в Быстром ответе и постоянно выпрыгивает ввести логин-пароль и /или/цифирьки.все напишешь,а следом- не указан идентификатор сообщения.Приходится идти в конкретный дневник и там..Иногда возвращаюсь в почту на быстрый ответ и повторяю попытку "опубликовать".С 2-3раза получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение Koshka_M
какой у тебя невероятно популярный дневник)))

Да, только его хозяин забыл тебя поздравить с днём рождения :(
Точнее, помнил, но ... забыл...
Типа извиняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение ДИАНАФ
Странные глюки творятся(извините,не в тему):Откомменишь в Быстром ответе и постоянно выпрыгивает ввести логин-пароль и /или/цифирьки.все напишешь,а следом- не указан идентификатор сообщения.Приходится идти в конкретный дневник и там..Иногда возвращаюсь в почту на быстрый ответ и повторяю попытку "опубликовать".С 2-3 раза получается.

Меня на ЛиРу первые 5 лет это раздражала. Потом привык :)
Ответить С цитатой В цитатник
Koshka_M   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Rost

Rost, Эти два факта как-то связаны?))

ps я бы вместо "извиняюсь" написала бы "поздравляю" )) и тогда не надо ставить столько многоточий))))) и рисовать грустные смайлы)
Ответить С цитатой В цитатник
Quillet   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 17:31 (ссылка)
Слав, для итальянской краски для волос "capus" не существует других мастей кроме блонд, есть от светлого до темного блондина (темный блондин - почти черный)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 17:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Quillet

О! Значит и я могу быть тёмным блондином :)
Ответить С цитатой В цитатник
and_allesgut   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 18:05 (ссылка)
дефка эта,просто киса,ры-жа-я...-----------------
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 18:06 (ссылка)

Ответ на комментарий and_allesgut

Повторяю: "пышногрудая блондинка"!
Ответить С цитатой В цитатник
aleks_c   обратиться по имени Спасибо за ссылку ! Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:21 (ссылка)
Чем вам так блондинки не угодили? И почему цвет волос должен соизмеряться с умом ?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение aleks_c
Чем вам так блондинки не угодили? И почему цвет волос должен соизмеряться с умом ?

А где я что-то подобное писал? Я просто возмутился, что на фото - не блондинка (в моём понимании). Не более.
Ответить С цитатой В цитатник
and_allesgut   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:19 (ссылка)
настаиваю----дефка--ры-жа-я..(и бестыжая однозначно)----------
Ответить С цитатой В цитатник
Станислав_Шмелев   обратиться по имени Самое главное Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:28 (ссылка)
Ну почему все сразу накинулись на блондинку(рыжую, бесстыжую и т.д.), а главное, главное то, на чем акцентирует внимание автор, пропустили: "Сегодня вслед за "Билайном", и "Мегафон" открыл сайт по борьбе с телефонным мошенничеством.
Вот его адрес: http://stopfraud.megafon.ru/ " А там есть что почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Станислав_Шмелев

Вообще то я хотел обратить внимание на "блондинку".
Ответить С цитатой В цитатник
антизолушка   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 15:22 (ссылка)
И у тебя это получилось:))) Пышногрудая рыжая шатенистая блондинка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку