«Спинным мозгом чувствую, блондинка!» |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Крапива
блондинкой нынче величают любую светловолосую барышню. и светло-русую тоже)
Исходное сообщение ppmax
Rost , но сиськи-то полногрудые?
Исходное сообщение Koshka_M
какой у тебя невероятно популярный дневник)))
Исходное сообщение ДИАНАФ
Странные глюки творятся(извините,не в тему):Откомменишь в Быстром ответе и постоянно выпрыгивает ввести логин-пароль и /или/цифирьки.все напишешь,а следом- не указан идентификатор сообщения.Приходится идти в конкретный дневник и там..Иногда возвращаюсь в почту на быстрый ответ и повторяю попытку "опубликовать".С 2-3 раза получается.
Ответ на комментарий
Rost
Ответ на комментарий
Quillet
Ответ на комментарий
and_allesgut
Исходное сообщение aleks_c
Чем вам так блондинки не угодили? И почему цвет волос должен соизмеряться с умом ?
Ответ на комментарий
Станислав_Шмелев
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |