-Всегда под рукой

Найти в блоге:




Rost рекомендует
Блог Ильи Татарникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 13956
Комментариев: 174378
Написано: 266595


Итальянец на Мальте.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ryjiy   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:16 (ссылка)
а что в конце менеджер ему сказал шалом на тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ryjiy
а что в конце менеджер ему сказал шалом на тебя?

;)
Ну, не шалом
Ответить С цитатой В цитатник
Dagich   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:57 (ссылка)
Пассат хачу! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2010 г. 12:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Dagich

Исходное сообщение Dagich
Пассат хачу! (с)

Ну, примерно так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Гладовская   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 06:30 (ссылка)
Сенькаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Amerikanka   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 06:54 (ссылка)
уссыкаюсь... Таки шо я хочу сказать ? шо все ето таки да правда... :)))) Мы когда токо сюда приехали , я пошла в коледж учицца (шоб стать еше умнее) и у меня появилась подружка-американка. И как-то зашел разговор о нашей квартире на Украине. Ну я ей там ее пыталась описать и при етом сказала шо у нас в спальне на стене висело 2 бра. Одно с моей стороны другое со стороны моего мужа... Моя подруга была в ступоре. те кто не оч хорошо знают английский перевожу. "Бра" по английски-ето лифчик, а совсем не лампа :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 10:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Amerikanka

Исходное сообщение Amerikanka
уссыкаюсь... Таки шо я хочу сказать ? шо все ето таки да правда... :)))) Мы когда токо сюда приехали , я пошла в коледж учицца (шоб стать еше умнее) и у меня появилась подружка-американка. И как-то зашел разговор о нашей квартире на Украине. Ну я ей там ее пыталась описать и при етом сказала шо у нас в спальне на стене висело 2 бра. Одно с моей стороны другое со стороны моего мужа... Моя подруга была в ступоре. те кто не оч хорошо знают английский перевожу. "Бра" по английски-ето лифчик, а совсем не лампа :))))

Да, многие русскоязычные думают, что использование иностранных слов им поможет :)

Боюсь даже говорить в приличном обществе, что означает "чуть-чуть" на креольском :)
Ответить С цитатой В цитатник
aeulf   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2010 г. 11:27 (ссылка)
ааахахахахха х)
Ответить С цитатой В цитатник
Анджелла_Даник   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2010 г. 19:15 (ссылка)
Чудесный ролик и море удовольствия!А бедного итальянца прямо жалко..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку