| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ryjiy
а что в конце менеджер ему сказал шалом на тебя?
Ответ на комментарий
Amerikanka
Исходное сообщение Amerikanka
уссыкаюсь... Таки шо я хочу сказать ? шо все ето таки да правда... :)))) Мы когда токо сюда приехали , я пошла в коледж учицца (шоб стать еше умнее) и у меня появилась подружка-американка. И как-то зашел разговор о нашей квартире на Украине. Ну я ей там ее пыталась описать и при етом сказала шо у нас в спальне на стене висело 2 бра. Одно с моей стороны другое со стороны моего мужа... Моя подруга была в ступоре. те кто не оч хорошо знают английский перевожу. "Бра" по английски-ето лифчик, а совсем не лампа :))))![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |