-Всегда под рукой

Найти в блоге:




Rost рекомендует
Блог Ильи Татарникова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей: 13956
Комментариев: 174378
Написано: 266595


Парады бывают разные.

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quillet   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 10:38 (ссылка)
Гей-парад. О-о-о, это меняет дело, подумал С. Миронов.
Ответить С цитатой В цитатник
Ryjiy   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 10:57 (ссылка)
гыгы, это очень сильно вредит покрытию, асфалльтовому!
Ответить С цитатой В цитатник
litube   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 11:34 (ссылка)
Пусть 2 августа проводят)
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Rost; Парады бывают разные. Вторник, 09 Февраля 2010 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение litube: Пусть 2 августа проводят)

Лишь бы не 25 :)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Борис_Побережский   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 06:46 (ссылка)
Похихикали журнаглистки ... Им бы рожать нормальных детей на нормальной природе а не хихикать тут ни о чём ..жаль всех .
Ответить С цитатой В цитатник
Elvir-a-lisa   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 13:36 (ссылка)
не смешно, и так всем понятно,разрешенных гей-парадов не было и не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Rost; Парады бывают разные. Среда, 10 Февраля 2010 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение Elvir-a-lisa:
и так всем понятно, разрешенных гей-парадов не было и не будет...

В России?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Бородулин   обратиться по имени не смешно Среда, 10 Февраля 2010 г. 17:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Elvir-a-lisa

И слава Богу! Хватает гей телевиденья!
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Сапрыкина   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:34 (ссылка)
Анекдот классный!
Всегда можно найти решение, которое удовлетворит всех, действуя, согласно еврейскому методу.
Спрашивается, что это так на евреев взъелись?!
Что не идня, то на вес золота!!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку