Плохо.Очень плохо !Он опять обманул меня. Ну
|
|
Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 04:13
+ в цитатник
Плохо.Очень плохо !
Он опять обманул меня.
Ну зачем, зачем это все надо было.
Ненавижу !Я бы разбила бы ему окна в квартире.
Я хочу поцарапать его когтями ,стеклом. Хочу причинить ему физическую боль. Настолько сильную ,на сколько сильна моя моральная боль.
Моральную боль я ему не могу причинить. Не получается ,а когда может получится -жалко.!
You take on me over.
Over and Over ...
Yes i wanna be yr loop.
I wanna be snake with poison for you.
I wanna kill you.
and i don't wanna forget u.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-