-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rose

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2003
Записей: 71
Комментариев: 103
Написано: 107


Плохо.Очень плохо !Он опять обманул меня. Ну

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 04:13 + в цитатник
Плохо.Очень плохо !
Он опять обманул меня.
Ну зачем, зачем это все надо было.
Ненавижу !Я бы разбила бы ему окна в квартире.
Я хочу поцарапать его когтями ,стеклом. Хочу причинить ему физическую боль. Настолько сильную ,на сколько сильна моя моральная боль.
Моральную боль я ему не могу причинить. Не получается ,а когда может получится -жалко.!
You take on me over.
Over and Over ...
Yes i wanna be yr loop.
I wanna be snake with poison for you.
I wanna kill you.
and i don't wanna forget u.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку