Bitte Schoen, sei mein Model! |
а как это я успел за прошедшие полгода бросить 3х девушек?....
нехороший я, наверное....непостоянный...щас вот ещё мужиков парочку брошу и совсем плохим стану.
что ж, сиротку каждый может обидеть, но мы и сами не промах \,,/ О_о \/,,
_____________________________________________________________________________________*****
так же в нас бушует страстное желание фотографировать, чему мы очень часто предаёмся
но всё же очень просим _Rauch_ стать хотя бы на день нашей моделью
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |