Исходное сообщение Questella
А ты из альтруизма или эгоизма такие цвета кислотные поставил? :D Фиолетовый каштан на аватаре с желтым и оранжевым в дневнике смотрятся весьма экзотично :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |