-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ropez

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) ПАРОЛЬ_БУДДЫ По_душам Indian_cinema PRE-AFTER-PARTY Riga_live_community Tpun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2005
Записей: 47
Комментариев: 90
Написано: 177





Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:55 + в цитатник
Забавно, говорят, что я схожу с ума. Как те, кто так говорили всегда, так и те, кто всегда отрицал, что такое со мной возможно. Со мной сложно общатся, я "говорю какую-то муть" или людям просто смешно.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 15:44 + в цитатник
Мир ли так сложен или сложен механизм его восприятия?

Без заголовка

Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:39 + в цитатник
Уже второй день ломает кости, температура макс. 37, в голове что-то ворочается, настроение на нуле плюс то что удалось поднять собственными силами... и опять безсмыслица, снова непонятно где...

Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 14:24 + в цитатник
Жизнь как песня, музыкальная композиция. У нее нет определенной цели, суть лишь в звучании и оставленном впечатлении на слушателей.

Иллюзия

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 17:49 + в цитатник
Говорят, свободы можно достить лишь потеряв все ради чего стоит жить, тогда любая другоя свобода есть иллюзия. Но с другой стороны, что есть ограничения если они придумываются нами самими и мы в любой момент можем их откинуть или принять. Та же иллюзия.

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:15 + в цитатник
Что же такое красиво?

Воскресение

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:59 + в цитатник
1. Человек это трубка для перерабатывания энергетических ресурсов, обросшая мозгами. Есть определенный минимум энергии, необходимый для поддержания жизни этой трубки, но это вовсе не значит, что на этом трубка останавливается. Получается так, что основным показателем важности человека, является как раз этот обьем перерабатываемой энергии. Да нет же, есть другой путь, но я не могу его понять...
2. Каждый оценивает других по своему, и меня оценивают вовсе не так, как я оцениваю других.
3. Есть те кто делают, а есть те кто наблюдают. Каждый делает что-то свое и набюлюдает за тем что ему нравится. Не надо путать, не надо пытатся повторить все. Нужно наслаждатся действиями других и делать свое.
4. А вообще надо жить...

Без заголовка

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:11 + в цитатник
Неизвестный автор, очень близко.
post-13-1103843786.jpg (700x420, 59Kb)

Оценки

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:40 + в цитатник
Может ли человек жить без оценки со стороны? Что если никто не говорит, правильно ли или неправильно делает человек? А как быть если даже на прямой вопрос отвечают "делай как сам знаешь" или советуют податся в прошлое? Или говорят то, к чему уже сам давно пришел? Что если нет доверия к единственным советчикам? А если кардинально меняются взгляды и прошлое оказывается безсмысленным, а настоящее безформенным?

Прошлое - будущее

Среда, 01 Марта 2006 г. 12:52 + в цитатник
Я выжигаю из памяти прошлое, тем самым уменьшая шансы на прогнозирование, моделирование будущего, мое видение будущего становится короче и уже. И не только это...

Самооценка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 19:38 + в цитатник
Меня постоянно выплевывает на цирковую арену под купол из миллиона собственных глаз, выжигающих из меня все ценности, которые когда-то образовывали устойчивое и целеустремленное я. Кто я сейчас? Изсохший клоун в центре мира...

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 13:46 + в цитатник
Какой-то галимый подсознательный эгоизм. Чувствую что вылез и через секунду давлю его обратно. Ужасно.

Не

Четверг, 05 Января 2006 г. 02:58 + в цитатник
Не ждать
Не обманывать себя
Не закрывать глаза
Не винить других
...

Альтруизм

Среда, 04 Января 2006 г. 12:01 + в цитатник
Сегодня навели на мысли об этой черте существа:

  • альтруизм должен быть, только в гармонии с эгоизмом,
  • излишки альтруизма приводят к его болезненной трансформации в эгоизм, при чем большими обьемами, в результате чего весы перемещаются в сторону второго.

Без заголовка

Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:36 + в цитатник
Я болен! Болен по всем возможным параметрам связанным с гармонией тела и разума. Так получилось что улетел в космос, а космический корабль остался тут.

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:28 + в цитатник
У поросят был праздник, хрюкали на иллюзию независимости.

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:24 + в цитатник
Нарисуйте мне смысл и я переверну мир!
А толку, краски то просвечивают, а там лист, бееелый, бесконечный, и стороны у него другой нет...

Пятница, приезд друга

Среда, 09 Ноября 2005 г. 14:38 + в цитатник
Серо-зеленые пятнышки перед глазами, они все больше и больше, я почти ничего не вижу, жар поднимается по позвоночнику и входит в голову, я не могу стоять, сижу, я полностью трезв, это на всегда?... Нет, я снова улыбаюсь :)

Утренняя трезвость

Среда, 09 Ноября 2005 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - Deedrah
Настроение сейчас - Утреннее

Мы живем всегда, но жизнь лишена какого либо смысла, его нет ни тут, не там... Не остается ничего другого как придумывать его самому и жить здесь и сейчас.

Дневник Ropez

Четверг, 20 Октября 2005 г. 23:11 + в цитатник
Мое прибытие на эту планету ознаменовалось таким прекрасным событием как рождение нового тела, тела человека.


Поиск сообщений в Ropez
Страницы: 2 [1] Календарь