-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Соцопрос

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:53 + в цитатник
Преамбула.
Вам наверное интересно, почему я восновном устраиваю соцопросы для женщин. Всё очень просто - мужики предсказуемы, чего их опрашивать.
Целевая аудитория этого опроса - незамужние и не бывшие замужем.

Собственно, вопрос:

В следующую субботу у вас должна состояться свадьба. Гости приглашены (много), банкетный зал заказан, кольца сделаны по заказу ещё месяц назад, вы взяли в прокате на неделю идеальное свадебное платье (его до вас никто не одевал и стоит оно половину вашей годовой зарплаты), ваш медовый месяц расписан по минутам (билеты на самолёт и трёхнедельный тур на Лангкави уже оплачены).
Из сладких грёз трепетного ожидания вас вырывают слова будущего супруга: "Я завтра лечу с шефом в Китай, на две недели. Мы открываем там производство, а я руководитель проекта.

Прийдётся перенести свадьбу..."

Создан rootik 05-12-2005 11:50
Всего проголосовало 15 человек
Ваши действия?
    1 (20,0 %)
    
    1 (20,0 %)
    
    1 (26,7 %)
    
    1 (6,7 %)
    
    1 (26,7 %)
    
Перейти к вопросам   Отчет о голосовании [Все новые голосования]

plus4iha   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:12 (ссылка)
имхо, надо быть кретинской кретинкой чтоб вскрывать себе вены, из-за того, что появилось еще пара недель свободы %)
Ответить С цитатой В цитатник
blabladeldel   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:08 (ссылка)
че то у вас садисткие методы какието 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
zaplatka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
не глупо захихикать, а истерично заржать...
Впрочем я в такой ситуации наверно ... наверно я быы... и табуреткой тоже заехала. Для профилактики.
Хотя не вижу ничего страшного. Чесслово.
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
zaplatka, безусловно, нет ничего смертельно-необратимого. По идее, всё можно перенести.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 03:30 (ссылка)
а я бы и табуреткой ебанула, и ещё и нахуй послала бы :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку