Вторник, 20 Сентября 2005 г. 18:24
+ в цитатник
Разве о такой судьбе вы мечтали в детстве? Разве для этого вы просиживали нудные часы за партами, считая звонки, чтобы вот так сидеть перед мониторами и стучать по клавишам, набирая миллионы бессмысленных сочетаний букв и цифр?
Вспомните как вы представляли своё будущее.
Я уже начал:
Всё что для этого нужно есть в любом офисе:
http://vladsity.narod.ru/models.htm,
бумага,
цветной принтер,
ножницы,
линейка,
клей.
Море удовольствия от созидания гарантировано :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-