pearlInna обратиться по имени
Четверг, 19 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
А я вот сегодня ехала на работу, смотрела в окно, и заметила как девушка идет по улице, разговаривает по моб, и жестикулирует руками...
Так вот, я сама отрицательно отношусь к жестикулированию, стараюсь избегать этого, и малую свою учу говорить словами, а не руками))) А вот увидев эту девушку, мне даже понравилось, как красиво смотрелась эта жестикуляция!:))))
А в ответ на твой вопрос, roo, скажу, что у некоторых это привычка, у некоторых - способ самовыражения) А я тоже когда разговариваю по тел почти всегда улыбаюсь))) От улыбки хмурый день светлей!:))))