-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Когда я стану взрослым

Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:20 + в цитатник
В кабинете руководителя обязательно должны быть:
1. диван (только не кожаный);
2. душ.

Квазичерепаха   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
Душ - обязательно, причем прямо над дверью. Температура воды позволит подчиненным узнать настроение начальника. :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
Нет, в душ непозволено будет ходить никому, даже секретарше.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Когда я стану взрослым Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
Да, кожаный слишком скользкий. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:09 (ссылка)
Легкое_дыхание, кожаный холодный зимой и горячий летом.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в rootik; Когда я стану взрослым Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение rootik: Легкое_дыхание, кожаный холодный зимой и горячий летом.


Тогда это не кожаный. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
"только не кожаный" - ДААААААА!!!!!!!
ППКС :-)
к нему всё прилипает...
и это бы ещё полбеды, но то что прилипло потом с таким ЧПОКОМ отлипает :-))) что истерика от смеха губит романтиццкий момент на корню :-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Кожаный, только без кондиционера и подогрева :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:14 (ссылка)
yoka, сечёшь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:16 (ссылка)
rootik, а то ;)
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 02:31 (ссылка)
Минибар!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку