-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Быттехника

Пятница, 13 Мая 2005 г. 14:54 + в цитатник

Почему чайник в виде чайника стоит в четыре раза дороже чайника в виде космического корабля?

Вложение: pot.jpg


Saue   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:13 (ссылка)
Потому как блестящщщщщщий! :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:14 (ссылка)
Saue, в виде космического корабля тоже блестящие бывают. Цена от этого не меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:46 (ссылка)
....консерватизм стоит недёшево=))
(впрочем, подобный ценовой разброс зависит от производителя - есть и "обычные" чайники по 20 рублей...)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 15:54 (ссылка)
Не видел электрических чайников по 20 рублей. Хотя, может не там смотрел.
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
rootik, конечно, про 20 рублей ето условно=)
также можно предположить, что пластмасса всегда дешевле "железа", отсюда и цена=)
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 16:25 (ссылка)
потому что в моде ретро, а не космические корабли.
НЕРЖ., опять же.
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:17 (ссылка)
А я в детстве думал, что космическая ракета значительно круче обыкновенного чайника...
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_mind   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:21 (ссылка)
rootik, даже на спичках писали, что "чайник - не игрушка". Так что мало ли что там было в детстве.)
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
Это наверное какой-нибудь цептеровский чайник, антинакипин, с фильтром, супер-пупер в общем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
Исходное сообщение rootik
А я в детстве думал, что космическая ракета значительно круче обыкновенного чайника...

...так могут думать только "чайники":)
Ответить С цитатой В цитатник
Фабиана   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 15:23 (ссылка)
Потому что чайник-корабль электроэнергию тратит. Вот, учитывая затраты, цена и ниже :D (я так думаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку