Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:08
+ в цитатник
когда 20-ти летний юноша спрашивает: "А можно с вашего компьютера эту музыку скачать? Это какого года сет? А где вы её взяли?"
ПС: уж не комплексую ли я по поводу своего возраста? А то уже пора начинать, по идее.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-