-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Мысли вслух

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_sotte   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Мне кажется этих "Если бы" несколько больше :)
Ответить С цитатой В цитатник
zaplatka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Ты ж говорил, что это смысл существования женщины.
И упрекал, между прочим, что я начисто лишена этих желаний.
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
la_sotte, с другими желаниями можно смириться :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:13 (ссылка)
zaplatka, и где я себе же противоречу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
zaplatka, поясню: смысл существования женщины с точки зрения женщины несколько отличается от смысла существования женщины с точки зрения мужчины.
Ответить С цитатой В цитатник
zaplatka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:22 (ссылка)
rootik, ты не пояснил, а только запутал...
Тогда значит я по твоей идеалогии милое существо... В сущности
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
zaplatka, разве ты от меня слышала когда-нибудь обратное? :)
Ответить С цитатой В цитатник
zaplatka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:26 (ссылка)
Ты говорил с таким смыслом, что мне как раз не хватает для окончательной милейшести хорошего мужа и парочки очаровательных карапузов...
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:29 (ссылка)
rootik, ой ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:36 (ссылка)
А теперь сравни, то как ты поняла эти слова с тем, какой смысл я в них хотел вложить:
"Девочки твоего возраста обычно чувствуют себя окончательно милейшими, когда у них под боком хороший муж и парочка очаровательных карапузов".
И я всё ещё считаю, что не хотеть мужа и детей для женщины противоестественно. Но это только для женщины или с точки зрения женщины.
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:37 (ссылка)
la_sotte, а какие ещё, например, которые она не сможет себе позволить без мужчины?
Ответить С цитатой В цитатник
zaplatka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Тоесть мне придётся согласиться или я не женщина или е меня не женская точка зрения...
Нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть...
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:42 (ссылка)
Именно! У тебя точка зрения, которая не может не нравиться мужчинам. Может это мимикрия? :)
Ответить С цитатой В цитатник
zaplatka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:48 (ссылка)
http://www.gramota.ru/
МИМИКРИЯ ж.
1. Защитное приспособление некоторых видов животных и растений, выражающееся в их сходстве с другими животными и растениями, а также с предметами окружающей среды (в биологии).
2. перен. Беспринципное приспособление к окружающей среде, обстановке.
-----------------------
первое я не поняла
а второе... Я прям монстр какой то получаюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
А вдруг и правда ты настолько изощрённо это делаешь? Как будто подстраиваешь своё поведение к тому, чего действительно хотят мужчины (прямо таки идеал), а на самом деле вынашиваешь коварные планы завладения мужскими мозгами. Бедненая жертва, оказавшись в паутине так и не поймёт, что это была всего лишь приманка. М? :)
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:58 (ссылка)
rootik, а детей и без мужчины нарожать можно!
Много вещей, начиная с туши для ресниц, которую придумал мужчина
Ответить С цитатой В цитатник
zaplatka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
rootik, эх, ты меня раскусил!
Тока видимо об этом факте сообщили по радио и написали в газетах. Поэтому жертву найти всё труднее и труднее :E
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 18:54 (ссылка)
zaplatka, всё-таки в глубине души я верю, что ты идеал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку