-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Девочки, не смешите меня :)

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 11:21 + в цитатник
Ну надела ты юбку "чуть ниже промежности" и блузку с декольте "чуть выше пупка", но какой смысл ТАК показывать неуверенность в себе и постоянно всё это одёргивать, поправлять и прикрывать? Смешно, ей богу :)

SinoPTik   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:12 (ссылка)
Во.... Здесь согласна ... Скажу грубо - не можешь срать, не мучай жопу...
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 17:19 (ссылка)
SinoPTik, БА! КАКИЕ ЛЮДИ на линии! :)
Ответить С цитатой В цитатник
KALLISSTA_18   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:58 (ссылка)
это просто глубое выпендривание для девшучек с комплексами, думающих что они супер-секси, неотразимы, и тому подобное...действительно смешно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
прочитать_целиком   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 18:05 (ссылка)
)удобно нужно одеваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку