-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


С-с-с-п-п-п-а--А-сибо, д-д-д-А-свиданья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богданыч   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:10 (ссылка)
Дышите глубже. Нервные клетки - они не того.%)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
Богданыч, не могу. Когда слегка заикаются, я более-менее нормально это воспринимаю, но когда каждое слово по минуте из себя выдавливают, трубку бросить хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:21 (ссылка)
А мне наоборот очень нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:25 (ссылка)
la_sotte, наверняка мне бы это нравилось, если бы заикалась какая-нибудь хорошенькая барышня, когда мы с ней обсуждали бы её эрогенные зоны, но когда звонят по делу и тема минутного разговора превращается в получасовую муку, нервы сдают.
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:27 (ссылка)
rootik, есть полчаса на перекусить и кофе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
Бббббблин... дддддобрее ннннадо ббббыть ккккк людям..ддддобреее
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 20:08 (ссылка)
Исходное сообщение rootik
Богданыч, не могу. Когда слегка заикаются, я более-менее нормально это воспринимаю
считай, отмазался :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Kelen   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 00:20 (ссылка)
Ой, как мне знакомо это! У меня снабженец (ну, тот, что на базе выдает армейскую форму и все такое прочее) заикается очень даже часто, я бы даже сказала, что он заикается на каждом слове и слушать его действительно трудно. Хотя может я не правильно выразилась. Он заикается чуть заметно, но все же и иногда, после четверть часа разговора меня так и тянет его скопировать и начать заикаться. Все время себя останавливаю с пародией, явно воспитание мешает сделать то, что так охота.
Ответить С цитатой В цитатник
Викиченция   обратиться по имени Воскресенье, 10 Апреля 2005 г. 23:55 (ссылка)
по ссылке случайный дневник у вас... я заикаюсь, и мне стало обидно. И шуток я на эту тему не понимаю, потому как я это делаю не по своей воле, поверьте.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку