Когда ребёнку твоего ребёнка будет 8 лет, твой выросший ребёнок будет сетовать, что у него в этом возрасте не было, скажем, персонального ноутбука или автомобиля (собственного)
Да у меня в 8 лет вообще ничего собственного еще не было... Нет, были собственные причины 2 года (почти) проваляться в больницах и собственный младший брат. И лишь потом появились собственные 2 сестры. А дальше было уже легче обзаводиться - собственный муж, собственная Маня, собственный второй муж, собственный Маленький, и понеслась!!!... :)
Вчера вечером гуляю с малой (ей два с половиной годика) а она говорит мне:мама! А купишь мне черный бумер? Я, обалдевшая, переспрашиваю: а что это? Что именно тебе купить? А она начинает напевать песню про черный бумер:)) Думаю: фух, ей диск с этой песней надо купить!:))))
я своему купила перед 1 сентября, т.е. в 7 лет:-) и он в своем 1 классе далеко не единственный счастливый обладатель мобильного телефона:-)
стала вспоминать свои 7 лет. У меня в 7 лет уже был собственный магнитофон айва:-) спасибо дедушке, комитетчику:-) (кстати, работал лет 15 наверное:-)
Dragonfly-i, определённые обстоятельства делают этот телефон практически единственным способом общаться с ребёнком тогда, когда мне или ей этого хочется.