-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Реплики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


arinka   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:34 (ссылка)
как моя мама, когда я домой заглядываю, и предупреждаю что я ТОЛЬКО ЧТО поела:)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:35 (ссылка)
arinka, это тоже мама. Только не моя, слава Богу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:36 (ссылка)
Roo, хочешь дыньку?:-))
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:36 (ссылка)
Таки почему же?
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:43 (ссылка)
la_sotte, я конечно мог бы развёрнуто ответить, но если бы каждый раз так отвечал, то у меня весь вечер рот не закрывался бы :)
Самый простой вариант:
- Съешь персик?
- Спасибо, не хочу.
- Почему?
- Я их не люблю.
- Почему?

И снова было бы
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:46 (ссылка)
Ксанти, дыньку хочу! Меняю на часть комплекса полноценности :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:50 (ссылка)
rootik, О, точное таки попадание!!!*(отрезает кусище ароматной дыньки)...Куда б теперь сей кусок полноценности прилепить:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 17:52 (ссылка)
rootik, мне бы твою маму :)
Моя не очень любит меня кормить :)
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 11:48 (ссылка)
Ты будешь кофе с коньяком?:)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 12:37 (ссылка)
Miss_Perfection2, спрашиваешь! Конечно, хочу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:05 (ссылка)
Ах Roo!

Не получилось у меня сказать - когда будешь, позовешь!:)))

Прийдется перефразировать:))) получится типа: хочешь-скажешь!:)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:17 (ссылка)
Анжелика, я всегда хочу! Ни разу не пробовал сваренный тобой кофе :)
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:21 (ссылка)
А ниче, если кофе сварит кофеварка KRUPS?:))
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:41 (ссылка)
Ну кнопку же ты нажмёшь!
А там разве есть ёмкость для коньяка? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 17:54 (ссылка)
Ой....

Лучше мы все таки вместе сварим кофе.....

Ты не против, Roo?
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:09 (ссылка)
В этом случае варить буду я. Можно? :)
Ответить С цитатой В цитатник
pearlInna   обратиться по имени Пятница, 20 Августа 2004 г. 18:26 (ссылка)
О! Обажаю все, что делают мужчины.....для меня.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 10:11 (ссылка)
rootik, Вот так незаметно тебя и поставят к плите:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 11:05 (ссылка)
Ксанти, ты находишь в этом что-то неординарное?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 11:11 (ссылка)
rootik, Что ты! Мужчинка в ажурном фартушке возле плиты - шарман:-)
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 13:57 (ссылка)
Ксанти, ты чё, какой ещё фартушек!?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Суббота, 21 Августа 2004 г. 14:19 (ссылка)
rootik, Ажурненький такой, с рюшечками...мррр....А под ним...голое мужеское тельце....Эх,...Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку