Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:14
+ в цитатник
Раньше заводил будильник на 6:45-7:00, и ничего не успевал толком сделать. Спешно принимал душ, завтракал, утюжил одежду и бегом на работу, потому что опаздывал.
Сейчас ставлю будильник на 6:00, час катаюсь на велике, всё успеваю и даже не опаздываю.
Откуда время берётся?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-