-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


ВременнОй парадокс

Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:14 + в цитатник
Раньше заводил будильник на 6:45-7:00, и ничего не успевал толком сделать. Спешно принимал душ, завтракал, утюжил одежду и бегом на работу, потому что опаздывал.
Сейчас ставлю будильник на 6:00, час катаюсь на велике, всё успеваю и даже не опаздываю.
Откуда время берётся?

mr_Genie   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 12:57 (ссылка)
В 7:00 организм не проснулся, любое дело незаметно растягивается донельзя.
А после часа катания, всё делается "со свистом". :)
Ответить С цитатой В цитатник
la_sotte   обратиться по имени Четверг, 13 Июля 2006 г. 16:26 (ссылка)
Живет же люди, еще и погладить с утра успевают.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку