-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rootik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 1159
Комментариев: 5583
Написано: 6192


Очередная утопия

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 15:56 + в цитатник
Если бы мне пришлось выбирать, то подарки на Новый год получила бы только та, которой от меня кроме секса больше ничего не нужно.

Гоблин   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
А что, такие бывают? Тогда могу только позавидовать
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:16 (ссылка)
кхм.
какая занятная категоричтность.

что - и даже маленькой ничего не подарил бы?
и той, что постарше - тоже? заигнорил бы?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Очередная утопия Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
(смеясь) Можно стать в очередь?:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 10:46 (ссылка)
yoka, категоричности не было. Ключевое слово "если бы". И при чём здесь дети? :)
Может быть я перегрелся, может у меня мания преследования, или мой круг общения настолько изменился, но я в последнее время кроме алчности других желаний в женщинах не наблюдаю. Да, может быть я слепой, может быть смотрю не туда... Иногда даже хочется вообще ничего не иметь, чтобы не искушать и проверить мои подозрения на практике.
Кстати, я ни в коей мере не обощаю. Это частный случай. Безусловно, чистая, незамутнённая любовь существует. Жаль, что не долго.
Подарки я, естественно, дарил и буду дарить, абсолютно бескорысно, всем, кто мне дорог :)
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
rootik, да я в целом поняла о чём ты :-) просто "обобщение" резануло - потому и вспылила.

а что до сути... тут ведь понимаешь какое дело.
той_которой_нужен_только_секс - ей нах не нужны будут твои подарки. потому что подарки - это уже личное, это уже ниточки-привязочки, это больше чем постель - а ей нах надо больше.
или тебе такие не встречались?
Ответить С цитатой В цитатник
rootik   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:04 (ссылка)
Ну как же! Встречались. Оттого и пишу, что есть с чем сравнивать.
Ответить С цитатой В цитатник
yoka   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 11:09 (ссылка)
да, тогда конечно сложнее.
Ответить С цитатой В цитатник
АСиСтенка   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 16:01 (ссылка)
Да... сложно найти ту, которая не будет требовать от тебя ничего... одна хочет, чтоб любил, вторая, чтоб уважал, а третья уже замуж собирается))) кошмар... куда катиться мир?))) И даже та, которая якобы думает только о сексе, как правило очень хочет построить отношения на базе секса...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку