121 просмотров
|
|
Итак! Барабанная дробь! та-ра-та-та-там! парам-пам-пам! там-тарарам!
По просьбам трудящихся и по велению судьбы! А так же в связи с хорошим настроением казалось бы бездушной техники! И еще по причине того, что Дашка клевый чувак и ваще молодЕц, что дала мне Хауса:) Короче вот:
|