-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ronny_D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 656


Ох, какая же меня память хорошая!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


оля_Ч_яло   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:24 (ссылка)
а кинь мне ссылку
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_D   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:26 (ссылка)
ссылку на схемку?
Ответить С цитатой В цитатник
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:31 (ссылка)
Ronny_D, ХОЧУ! ОО
ты ведь мне сплетеф такую?
кстати- схема классная =)
и зайли вконтакт- я тебе там ссылку оставила ^.^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:32ссылка
тебе - обязательно! мой идейный вдохновитель!
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:33 (ссылка)
Ronny_D,

я про оформление- если не понял ^^"
а фенька просто супер! **
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_D   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:34 (ссылка)
теперь у меня две наобещанные феньки - круто) будет чем заняться)
Ответить С цитатой В цитатник
Soumi_Rossi_sama   обратиться по имени Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 21:40 (ссылка)
Ronny_D, ага =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ronny_D   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:23 (ссылка)
ха-ха) это же в какой-то серии было))

кто-то хаусу: хаус? где-то слышал..
хаус: да, есть такое существительное..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку