сама тупицо, ежели ьты сама сибя сравниваешь значит есть аснавания веские, ибо у вас с имачками появлются опщие интересы, следовательно ты диградриуешь в их секту) крипись, типе писдец буду имой обзывать)
аснование только одно - этот пост, и он миня никак не приобщаеит к их ужасной расе)) ибо такой могла бы написать и гломурноя и гот и тд и тп)
и чо что ты будешь миня имай апзывать)? а ты знаешь что пиздеть не хорошо)?
Я его тогда и без твоей помощи съесть смагу) мне до него ближе тянутся, чем тебе)) я канешно понимаю, что ты хочишь похвастатся своим ниибацо умением обращения с хуем. но всеж)))
нада-нада, дабы ни парвать или ни помять иго чудесной формы)
а ты ни боишся подъизжать с камерой туда где я и мой хуй?))))) по крайней мере со тороный такой состав выглядит минимум подозрительна)))
Йа обричен?)) ну да,йа должен поспоритвлятся)) йа ж типо не такой, я типо приличный))) ну сматри, будешь миня абижать - все тваему парню росскажу, что мол домагалась, речи распутные вела и так далее) так что абращатся са мной надо хорошо, это шонтаж!))
Бугога, нойду) мы с ним па пиву, па второму и так далее, патом уже про тибя наговарю всякого))) ты то нипорочна и чиста?) бугогА)) Хуясе, ты мне подчинятся не собираешся а я тибе должен?) дискриминация нах!)