-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Romeuz

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара элетктроника

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 147





Суббота

Суббота, 22 Апреля 2006 г. 11:08 + в цитатник
Ну вот прошли две длинные недели...Надеюсь это будет выходной, а не очередные суббота и воскресенье. )))

Готово

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 22:02 + в цитатник
Наконец-то доделал деление чисел. Теперь мой калькулятор умеет еще и делить)))

А завтра я буду дома..

Чём-то затронуло....

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 21:48 + в цитатник
Без тебя


Жизнь без тебя – это тихое тленье
В жарком огне отпылавшей лучины,
Шторм без надежды на чьё-то спасенье
В сердце безликой громадной пучины.

Миг без тебя – это боль пробужденья
С мыслью, что душу мою забирает.
Миг без тебя – торжество наважденья,
Горькая память о брошенном рае.

Час без тебя – растянувшийся в вечность
Времени бег, что в висках отдаётся.
Час без тебя – тишины бесконечность
И бесконечность затмения солнца.

День без тебя так нелеп и небросок,
Где ожиданьем расплавлена мука.
День без тебя – это робкий набросок,
Мир полуснов, полуслов, полузвуков.

Год без тебя – роковое сплетенье
Дней обессмысленных, рвущихся в бездну.
Год без тебя – пустота обретений,
Ласковых слов ледяная помпезность.

Жизнь без тебя – это ночь без рассвета,
Сон, что чернилами густо закрашен.
Жизнь без тебя – проплутавшее где-то
Званое лето, не ставшее нашим.

Радиола

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:28 + в цитатник
Была у нас в деревне радиола. И вот зимними вечерами, лежишь на печке, и слушаешь "Маяк" с дедушкой через этот огромный светяшийся ящик... А в трубе гудет ветер... Красота... И вот эта радиола сгорела и за ненадобностью выброшена.

А теперь у меня родилась мысль.. купить\взять\найти что-то подобное и по мере мойх сил восстановить, чтоб сносно работало..

Может кто знает, какую модель радиолы искать??

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:43 + в цитатник
Дата вашего рождения - 5 8 1988




В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1150

Страна рождения: Центральная Англия

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Инквизитор, изобретатель, любящий докапываться "до дна" и рыться в книгах, с чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий с успехом эту способность.

Занятие: Преподаватель математики, геолог, гляциолог, стекольщик.

Предназначение вашей нынешней жизни:
Ваша задача изучать, практиковать и использовать мудрость, которая содержится в психологических науках, а также в древних рукописях. Если будете верить, тщательно (без предвзятости) работать - найдете Вашу настоящую работу.


.... Во блин, глупость..

http://istina.rin.ru/para/lastlife.html

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:41 + в цитатник
А какова скорость конца света?

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:12 + в цитатник
круче западла не было... Комп перезагрузился от чего-то, и весь исходник для калькулятора пропал.((((((

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:00 + в цитатник
А вообще, я очень устал и хочу к любимой.... очень хочу...

В колонках играет - Полонез

Без заголовка

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:58 + в цитатник
Несколько почти бессонных ночей и калькулятор готов.. Правда 3 операции но все равно, результат есть...
Сие вот...)))
 (700x525, 60Kb)

Без заголовка

Понедельник, 17 Апреля 2006 г. 21:21 + в цитатник
Время всегда явно противь нас, почему? Интересная жизнь.. все время что-то надо, куда-то нужно...А может я хочу совсем не туда куда мея пихает жизнь?
С другой стороны может когда-нибудь я и буду все время там где хочу.. а для этого и нужна вся эта "интересная жизнь"...

Без заголовка

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 16:52 + в цитатник
А врем я все идет... теперь я буду чаше в сети...буду отвлекаться от учебы((
Хорошо хоть выыходные большие будут. Иногда всеж и домой хочется съездить..


... А всеже логика ассемблера странная вещь

Без заголовка

Пятница, 24 Марта 2006 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - мерный шум кулера

Вот я и переехал.. Пока все нормально.. только на выходные хочу, на 2 выходных, домой.
К мысле о граблях... там где они бьются , если конечно они не поворачиваются, может образоваться мозоль..и тогда тоже будет не больно)))

Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Сплин

Ну вот, если не считать всены за окном то все, вроде, отлично.
Все-таки я переезжаю в другую комнату.)) Хочу поскорей выходные..
Хороший способ выхода из пофигистского настроения:
1. Кладешь перед собой чистый лист
2. Берёшь ручку(можно синюю)
3. Пишешь свои мысли(сначало хрень всякая пишется, потом что-то связанное)
4. Читаешь "произведение"
5. Делаешь вывод, не все так плохо(можно просто посмеятся над написанным)))
... Сам проверил действует.
Ксатти потом, можно книги составлять{"Записки из дур-дома","Трудно быть станным"и т.д:))}

Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:00 + в цитатник
Эх, Как все крутится, неделя явно не по ГОСТу. Сначало нас обламали с программаторами.. Заказали мы их на понедельник, пришли... а нам фигу показывают-продали уже!! Ладно ждем среды.
Вчера решили расселяться, сегодня звонок от хозяина комнаты, куда я хотел съехать - к нему кого-то подселили. Коменду выловим не раньше среды..Все на гране провала. Короче опять ничего не выходит как я хочу.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:45 + в цитатник
Первый семинар по ТКМ, 3-я пара
заходит очередной опоздавший.
Семинарист:"А это кто ещё?"
Опоздавший:"Это Я!"
//---------------------
Работа работой, но что-то плезное надо делать...
А не занятся ли програмированием микроконтроллеров?
Интересно; будем стараться.

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 13:30 + в цитатник
Ура, сессию сдал; херовато, но сдал...
Отдыхать... только отдыхать...
Бывает везение: на консультации лекторша разобрала один вопрос из 40, и этот вопрос выпал мне!!! Наверно это то что утром в метро все ступеньки пересчитал.
Стыдно, господа-работники метрополитена. Столица, час-пик и на лестнице как на льду..

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 16:35 + в цитатник
Так, последний шаг...главное не завалить..

Без заголовка

Среда, 18 Января 2006 г. 18:35 + в цитатник
Я думал, думал и, наконец, в моей голове родилась мысль..
Если очень много раз ходить по одним граблям, то они могут однажды сдвинутся с место, и проходя обычной дорогой, вы уже можете не ударится об черенок...
// надобы поаккуратней с этим, а то неровен час как задумаюсь!!


Без заголовка

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 21:28 + в цитатник
Ну вот и понеслись проблемы...
разговор на паре в ожидании её окончания
вопрос: "Где звонок?"
ответ : " За дверью!"

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:34 + в цитатник
В колонках играет - Он знает

Вот интересно, сколько раз я могу пройти по одному кругу? Ещё более интересно зачем?


Поиск сообщений в Romeuz
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь