-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Romeuz

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гитара элетктроника

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 147





Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 18:17 + в цитатник
"Они вернуллись, чобы превратить твею жизнь в кошмар. Они медленно издеваются над тобой ночью... они достанут тебя... они.. они.." - Смотрите в декабре - новый триллер "Клопы возвращаются"

Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:45 + в цитатник
В колонках играет - LIFE is too SHORT

Так, сменил прописку...надо признать , что живу я в столице, а не в родном городе...

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2005 г. 22:15 + в цитатник
Да... нет слов...
Мне нужна гитра, без неё мрачно и тихо.. без неё никто не выслушает...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 13:40 + в цитатник
Скоро будт большие выходные=> можно расслабится...

Странно

Среда, 26 Октября 2005 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Govi - Sangria
Настроение сейчас - подобающее

Странно, ничего не получается так как я хочу... Все летит неуправляемым комом.. Чувствую себя неуверенно... Куда-то делись все мечты, почти все...
Неопределенность надоедает.

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 17:11 + в цитатник
*******
Так что ж теперь? Ведь всё прошло
И вроде бы не грустною.
В окне другое солнце светит тускло,
Мне не забыть моих потерь,

Тот первый порыв.
Ты взяла у меня и забыла вернуть
То нежное чувство, без которого пусто.
Я изменился – мне трудно заснуть.

Как легко солгать и уйти,
Как сложно все просто забыть…

Без заголовка

Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 15:00 + в цитатник
Ну вот.. теперь через выходной я точно буду бывать в сети. Мечты и надежды, которые еще терзали меня вчера рухнули в один час! Жаль. Надо идти дальше ... Не хватает время на встречи с друзьями....
Чуть не забыл... На лекциях иногда рождаются целые произведения "искусства":
IMG_3605.JPG (700x525, 149Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 14:30 + в цитатник
Все очень странно! За месяц изменились представления об этой жизни. В чем-то я стал еще наивней...
Мы наконец-то стали поддерживать порядок в комнате( или просто привыкли к бардаку) Времени катастрофически не хватает. Нет сил что б что-то делать сразу после универа, хорошо что гитара со мной(она единственная кто не предает).

Без заголовка

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 08:57 + в цитатник
Скоро уеду обратно в Москву. Жаль.. вдали от дома начинаешь ценить те веши, которае казались нудными, обыденными. Теперь ворчание бабушки, типа "как ты похудел", как-то не раздражают. Вчера сходили в школу - как все изменилось, смена руководства пошла на пользу. Завидую тем кто будет учится в полностью переделанной школе!

Без заголовка

Суббота, 03 Сентября 2005 г. 09:18 + в цитатник
Ура! я дома! Наконец-то поел по-человечески, и ктому же бесрлатно!!( Никогда бы не подумал что наступят времена экономии каждой копейки). С первых дней оглушили занятиями: одна аналитическая геометрия чего стоит! Сразу высшая матем-ка пошла! Даж не мечтал , что буду ждать с нетерпением пары англиского!!:pok: Может, скоро перевезу копм в общагу и подключусь к сети... ждите)))

Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 21:26 + в цитатник
Так... Скоро выйти в инет будет сложно.. надо договориться с общаговскими насчет компа и тд..А так все в норме .. Скоро заселюсь, ремонт сделали..

Без заголовка

Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:49 + в цитатник
В колонках играет - Рахманинов - "Романсы"

Новый день, новые новости... Клопов нам не оставили..."жаль"..

Без заголовка

Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:26 + в цитатник
Наконец-то увидел общагу ... мой четырехместный номер... Ремонт и еще раз ремонт... Все что можно оставить - это клопы и столы..

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 22:12 + в цитатник
Пока сам не потерял...http://mvagin.narod.ru/lyrics/lyrics.htm - найдется что прочитать да и сыграть тож есть что...

Без заголовка

Среда, 24 Августа 2005 г. 21:18 + в цитатник
Ну воть, Надежда,... ты уже здесь.. располагайся как дома.. жду комментариев от тебя, мне как всегда интересно тебя послушать... тем более инет станет единственным способом возможного общения с тобой.А жаль..

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:58 + в цитатник
Что никто не знает про письма иностранцам?

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:06 + в цитатник
Решил написать в Турцию письммо. Может, кто знает как правильно адрес на конверте писать(турецкими буквами или латиницей)?

Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 21:15 + в цитатник
Чувствую себя козлом... сделал западло одному человеку..

Без заголовка

Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:27 + в цитатник
"Каждый сам пиздец своего счастья" - Название одного дневника. Надеюсь не обидятся...


Поиск сообщений в Romeuz
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь