-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Romenna

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

скалолазание велосипед плаванье

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2006
Записей: 13
Комментариев: 41
Написано: 148


Покатушки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Romenna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 20:24 (ссылка)
Последнюю фотку ща объясню. Короче подъехалимы к ленинскому проспекту зачемто, и через пару минут из метро вываливает толпень, ну человек 40, не меньше, и все с тобличками "обнимемся" или "обними его" и тп. они подходили к прохожим, показывали таблички и с разряшения обнимали их. трендец. я так и не понял что это все означало.
Ответить С цитатой В цитатник
shargana   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 21:32 (ссылка)
а это кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Romenna   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 22:07 (ссылка)
Это Дима, какой-то друг Алика, мы вместе катались на великах.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Октября 2006 г. 23:10 (ссылка)
симпатяшный...)
Ответить С цитатой В цитатник
Romenna   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 21:01 (ссылка)
нее,главное, это что кататься любит=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:54 (ссылка)
Кому что)) Художница во мне вопит что главнее что он симпатяшный)))
Ответить С цитатой В цитатник
Romenna   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
но ведь если прибегнуть к статистике :
симпатичных ГОРАЗДО больше, чем тех, кто катается...))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:58 (ссылка)
Ну это по какой-такой статистике????
Можно сказать проще почти все кто катаются-симатичные)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
pysan_mysan   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:57 (ссылка)
Я очень извиняюсь,но девушка,которая рядом с тобой на собрании хагеров,это insane_and_lost,моя очень хорошая подруга.Было очень приятно-неожиданно увидеть знакомое лицо на незнакомом дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку