А че ты пишешь о себе в муж. роде? Блин, можешь к себе вставить ссылочку на меня?? Типа есть некая reaveress рисует всякую красочную фэнтезийную фигню недорого...)))) А то в моем дневнике тока shargana и бывает)) А у тебя много чуваков тусуется(по сравнению со мной))