Рома... ты это под какой травкой писал???
Еще , в украинском языке есть знаки препинания:)
Я пока разобралась какое слово куда привязать ,у меня голова разболелась.
- Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
- Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
- К-какую приправу?
- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!