romb, понимаешь,дело в том что тебе сейчас целых 14 лет,это конечно еще не возраст ,но тот период в жизни,когда твой глаз все время обращает внимание на противоположный пол,и ты начинаешь задумываться о будущем,а где же она моя вторая половинка?неужели я так и проживу без нее!!!ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ!!!!у меня тоже такое было,когда я запала на Сережу Рыченкова(играл в Сволочах-ТЯпу),воть узнала его мэйл,общалась с его друзьями,с ним,зная что у него есть девушка,потом мы общались,общались и все интерес пропал,а сейчас мы и знать друг друга и не хотим,он нашел себе фифу,а я начала смотреть внимательно по сторонам,а на меня стали тоже смотреть!!так что не отчаивайся все тип-топ!!!!!это пройдет,просто правда надо либо забыть,общаться,веселиться как ток можно!пойди с друзьями,огромной компанией,в центр города и там уж поверь девушек много,которые тебе обязательно понравятся,только не смей их сравнивать с Линдой,а то так до старости проживешь!!а Линда о твоей проблеме и знать не хочет!!