-Метки

аршан баклажаны бархат бисер блузка блузки блузки для полных бохо великая мудрость- ждать воланы воротники восточный стиль выкройки выпускной вышивка лентами галстук гардероб грузди дежабо для детей для полных домашняя бухгалтерия женский клуб изделия из кожи интерьер исцеление кабачки китайский стиль коллекция цветных свадебных платьев корейская приправа корсет костюм костюмы для пышек ламбрекен мамуре мастер класс мода модели моделирование моделируем морковь навигатор по выкройкам наготове наряды от звёзд натуральный освежитель воздуха одежда отделка отделки оформление пайетки пальто печенье платье платья полных прическа рабочее место расхода расчёта ребенка резинку ремни и пояса рецепт рецепты роза сваги свадебное платье свадебных свингер связать ссылка стелла стиль танец живота типичная ткани ткань тонкие волосы торт трикотаж тушеная узел утюжка уход фраз холодное прикосновенье холодных губ твоих цветных цветы из ткани шебби-шик ширма шитье шифона шторы шьем юбка юбка пачка юбка тюльпан юбки юмор япония

 -Цитатник

Битва за Донбасс... - (0)

Битва за Донбасс... Битва за Донбасс, пишется история И который раз у врагов агония… Битва за...

Эмоции от увиденного просто зашкаливают - (0)

Эмоции от увиденного просто зашкаливают Эмоции от увиденного просто зашкаливают.На протяжении 10 ...

Жириновский: Не скучайте, не ревнуйте, не завидуйте - (0)

Жириновский: Не скучайте, не ревнуйте, не завидуйте... Аксиома::Жириновский = Политика. А если ...

В. Жириновский "Это наш последний решительный бой - весна 22-го года." - (0)

В. Жириновский "Это наш последний решительный бой - весна 22-го года." "Мы должны выиграть. Мы ...

Тем, кто так и не понял... - (0)

Тем, кто так и не понял... Тем, кто так и не понял. - когда в феврале на западной Украине появил...

 -Подписка по e-mail

 


Сталин об украинском национализме

Воскресенье, 27 Июля 2014 г. 11:14 + в цитатник
Цитата сообщения Топ_Менеджер Сталин об украинском национализме

"Нет, мы правильно поступаем, что так сурово караем националистов всех мастей и расцветок. Они лучшие помощники наших врагов и злейшие враги собственных народов…”

857eecb486 (530x411, 38Kb)

“…Ведь заветная мечта националистов – раздробить Советский Союз на отдельные “национальные” государства, и тогда он станет легкой добычей врагов. Народы же, населяющие Советский Союз, в своем большинстве будут физически истреблены, оставшаяся же часть превратится в бессловесных и жалких рабов завоевателей…
Не случайно презренные предатели украинского народа – лидеры украинских националистов, все эти мельники, коновальцы, бандеры уже получили задание от немецкой разведки разжигать среди украинцев, которые те же русские, ненависть к русским и добиваться отделения Украины от Советского Союза. Все та же старая песня древних времен ещё с периода существования Римской империи: разделяй и властвуй.

c277362181 (530x340, 49Kb)

Особенно преуспели в деле разжигания национальной розни и натравливании одних народов на другие англичане. Благодаря такой тактике, подкупая жалких и продажных вождей разных народов, капиталистическая островная Англия – первая фабрика мира, ничтожно маленькая по своим размерам, сумела захватить огромные территории, поработить и ограбить многие народы мира, создать “Великую” Британскую империю, в которой, как хвастливо заявляют англичане, никогда не заходит солнце.
С нами этот номер, пока мы живы, не пройдет. Так что напрасно гитлеровские дурачки именуют Советский Союз “карточным домиком”, который якобы развалится при первом серьёзном испытании, рассчитывают на непрочность дружбы народов, населяющих сегодня нашу страну, надеются поссорить их друг с другом. В случае нападения Германии на Советский Союз люди разных национальностей, населяющие нашу страну, будут защищать ее, не жалея жизни, как свою горячо любимую Родину.

c67f2f44b9 (530x344, 54Kb)

Однако недооценивать националистов не следует. Если разрешить им безнаказанно действовать, они принесут немало бед. Вот почему их надо держать в железной узде, не давать им подкапываться под единство Советского Союза."
И. В. Сталин – Полное собрание сочинений. Том 15, "Беседа с А.С. Яковлевым 26 марта 1941 года".

Источник.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку