Матрица......эх...... посмотрел...... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение RomaS
Когда-то был профессиональным боксером,
но был выгнан по неизвестным причинам. Злоупотребляет
таблетками...Садит на таблетки других...Именно он во всём виноват!!!!
В свободное время нюхает клей.
![]()
Исходное сообщение Милашка_Polinka
:))))))))))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |