-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomaS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 594


Эх, работа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zinaida   обратиться по имени Рома! Не сходи с ума! Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:29 (ссылка)
1. Ты Лилю будешь поздровлять с днюхой?
Ответить С цитатой В цитатник
Zinaida   обратиться по имени Вторник, 04 Ноября 2003 г. 22:30 (ссылка)
Я НА НОВЫЙ ГОД НИКОГДА НЕ ПЪЯНАЯ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Devil_Girl   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 14:48 (ссылка)
новый год......о ужас!! наверное мне прижётся справлять его с родаками!!! после прошлогодней гулянки сомневаюсь что они отпустят меня к друзьям!! вот так лажа.....:(
Ответить С цитатой В цитатник
_Sa_   обратиться по имени Четверг, 06 Ноября 2003 г. 21:24 (ссылка)
И правда скоро Новый Год, и это СУПЕР!!!
А праздновать я буду как обычно, с друзьями!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Parametr   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Zinaida
Я НА НОВЫЙ ГОД НИКОГДА НЕ ПЪЯНАЯ, В ОТЛИЧИИ ОТ НЕКОТОРЫХ!

А я вообще не пью...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку