-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в romanyza

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Мужской_клуб Кофейный_домик Остров_Крым Байк_Центр All_Football Kiev Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kiev Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.09.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 11039


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лана-Лиана   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 19:22 (ссылка)
Если это дочка - то она просто прелесть. Я всегда говорила, что мужики только прикидываются, что мальчишек хотят... девчонки вам нужны.... девчонки !!!


А на счет женщин.. у всех то же самое. С возрастом начинаешь выбирать. Но мое мнение - все равно - Любовь. Все она, родимая, а без нее все будет пресным.
Вот ты Полинку любишь - она твоя дочка, тебе же в голову не придет сказать, что она глупая, потому что скучает по тебе.. а все потому, что ты ее любишь.. а женщинам, наверное, не доверяешь и в чем то боишься. Ведь что бы полюбить - надо всего себя открыть.. а вдруг тогда больно сделают...опять..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку