Alisa_Lisitsina обратиться по имени
Понедельник, 10 Мая 2010 г. 11:18 (ссылка)
вглядываться интересно. у Мураками в одной из книг дядя сказал главному герою, что прежде, чем принять какое-то решение - идёт куда угодно, садится и несколько дней вглядывается в лица прохожих. а потом, используя, полученное общеее впечатление, решает как поступить ему самому...)
p.s. я вот считаю, что можно и ярко стариться и сохранять свою любовь к макияжу и диким цветам, но делать всё надо обдуманно и со вкусом)
Ответить С цитатой В цитатник