-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в RomanS

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рок-н-Ролл_это_мы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2006
Записей: 109
Комментариев: 188
Написано: 557


Я живо-о-о-о-ой!)))

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 13:14 + в цитатник
В колонках играет - DDT-"О Путине"
Настроение сейчас - Hm)))))

  Чё-то настроение не предновогоднее...А ну ладно.Наступление Новый Года-это лишь одна секунда между 23-59 и 0-00.Так чего же все так суетятся?!

  Зато будет веселье!Пьяное веселье!Не знаю,как пройдет этот праздник...А как обычно!Путятя проболтает хересь по телеку,шумпусик в бокалах,куранты ,оливье(советский салат),гулянка,больная голова на утро...)))

  Ладно,хватит!Будет,как будет!Всех с Наступающим!



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку