Я живо-о-о-о-ой!))) |
Чё-то настроение не предновогоднее...А ну ладно.Наступление Новый Года-это лишь одна секунда между 23-59 и 0-00.Так чего же все так суетятся?!
Зато будет веселье!Пьяное веселье!Не знаю,как пройдет этот праздник...А как обычно!Путятя проболтает хересь по телеку,шумпусик в бокалах,куранты ,оливье(советский салат),гулянка,больная голова на утро...)))
Ладно,хватит!Будет,как будет!Всех с Наступающим!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |