-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в roman4ik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 17




to be the owner of yourself is to control the whole world

пока всё круто... ))

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:55 + в цитатник
В колонках играет - ska
Настроение сейчас - позитив

а Вам слабо?! сдал матеку в мАи с первой олимпеады! короче круто! вот тока физику запорол.. ну лан, перепишу. вот тока еГЭ ещё не заволить бы. а то пойду сапогами стучать, а потом метлой махать..
ещё в субботу пока ждал аппеляции, познакомился с ТАКОЙ девушкой! просто ммм... сначала я просто устал ждать, положил голову на парту, а она сидела на другом конце ряда, тоже положила голову на парту и мы смотрим друг на друга и улыбаемся... о-о-о!! мне этот помент показался прекрасней, чем во время серьёзных отнашений! такой трепетный момент.. я смотрю прямо в её очаровательные глаза, добро смотрящие на меня, вижу её восхитительную улыбку, приветливо улыбающуюся мне... да-а-а!!! давно такого не было. ну на этом я не остановился. потом мы попали в одну группу на аппеляцию! )) ну там и познакомились. прикалывались над разными задротами.. просто болтали. у неё дача в 10 минутах от моей!! )) мир тесен! ;) домой поехали друзьями.. она просто моя мечта! всё есть! )) а главное умная! ломает тока что курит... короче посмотрим. может что-нибудь и получится.

Метки:  

Понравилось: 13 пользователям

Аудио-запись: слили суперкубок...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:24 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации нг

Аудио-запись: слили суперкубок...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ну и что! всё это макаки! ОУКБ!!! всем красно-белым - ЗИГА!

вот замутил себе дневник!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:00 + в цитатник
В колонках играет - c.w.t.
Настроение сейчас - путём

пока не пропалил всё.. разбираюсь..


Поиск сообщений в roman4ik
Страницы: [1] Календарь