-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rolls4ever

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Studio_de_design atelier_du_design Fucking_Pictures kinopark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13930


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Black_Heart-   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 22:45 (ссылка)
а есть фотик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Rolls4ever   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 23:29 (ссылка)
-Black_Heart-, вот) нету))
Ответить С цитатой В цитатник
dorozhi   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 10:45 (ссылка)
Я хочу:D. Всё есть, билетов в москву нет. А жаль. Соскучилась.
Ответить С цитатой В цитатник
0_oPiggY_WiggYo_0   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 17:38 (ссылка)
Rolls4ever, фотосессии мутишь?)))))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Rolls4ever   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 19:00 (ссылка)
mitten_murk, хэй я тоже очень соскучился
слышал этим летом не приедешь((
а жаль у меня денег нет в Уфу сгонять(
Ответить С цитатой В цитатник
Rolls4ever   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 19:01 (ссылка)
0_oPiggY_WiggYo_0, да нет))) прогулку скорее))
Ответить С цитатой В цитатник
выхлопное_небо   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 03:48 (ссылка)
Гулять хочу! Го!)
Ответить С цитатой В цитатник
dorozhi   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:06 (ссылка)
Rolls4ever, посмотрим, может быть в сентябрее... ну зимой то по любому смогу, конечно, но всё таки хочется летом к вам. летом круче
Ответить С цитатой В цитатник
Rolls4ever   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:21 (ссылка)
four_scars_ago, оу)) йе)) пошли))
Ответить С цитатой В цитатник
Rolls4ever   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:22 (ссылка)
mitten_murk, если приедешь в сентябре может попадешь на мой день рождения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 01:44 (ссылка)
фотосеты это по моей части)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rolls4ever   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 09:16 (ссылка)
Liz_Bass, хм)))
может погуляем Лиз?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:31 (ссылка)
Rolls4ever, да ноу проблем)
Ответить С цитатой В цитатник
Rolls4ever   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:36 (ссылка)
Liz_Bass, отлично))
когда ты свободна?)
Ответить С цитатой В цитатник
Bessonova   обратиться по имени Понедельник, 07 Июня 2010 г. 23:38 (ссылка)
Rolls4ever, сейчас точно не скажу) пока сессию не закрыла) как деньки появятся я тебе сообщу,там решим)
Ответить С цитатой В цитатник
Rolls4ever   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2010 г. 00:45 (ссылка)
Liz_Bass, оооукей))
буду с нетерпением ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку