*побежала в ларек запасаться*
чем же тогда будем заниматься светлым сонным утром и темным вечером?)
Хотя..белый я не люблю.
*кинула все имеющиеся авоськи*
нах мне белое?! пусть мрет))))
У меня идея! Скупаем весь портвейн "Алушта белый", на все сбережения у кого сколько есть, а затем, когда в продаже оный закончится продаём его по цене в 5раз дороже, чем он стоил до того!
Ну не гений ли я ???