-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ROKUN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) БОБРУЙСК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2005
Записей: 157
Комментариев: 332
Написано: 683


ЦСКА ЧЕМПИОН!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteWind   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение ROKUN
Сезон закончен! Браво ЦСКА!!!
Осталось выйти из группы в кубке УЕФА!!! и с чистой совестью в отпуск!
Оле, ЦСКА....Оле!!!


Еще раз поздравляю тебя, красно-синий брат!!!
Искренне рад за тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 00:32 (ссылка)
Н-да...всё классно...
сегодня поеду за билетами на кУЕФА...
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteWind   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:13 (ссылка)
Ром, ты мне напомни, кто из наших болеет за Локо, а кто за Спартак?
А то я уже запутался...
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:27 (ссылка)
Мусчины, как у вас всё сложно...
*вздыхает*
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:37 (ссылка)
WhiteWind, СЕРЖ и ПАРАДОКС за ЛОКО...
Ромик с Анархистом за Спартак... лузеры одним словом
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 12:39 (ссылка)
Вишневый__Пуп, уж кто бы говорил...
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:14 (ссылка)
Рок, я только что поняла.
Тебе к Степанида надо!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:42 (ссылка)
ООо фига себе у тебя тут красотищщща!)))))))))
С победой!
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
Вишневый__Пуп, Нинка,а ты тут что делаешь?ты ж у нас не футбольная!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:45 (ссылка)
такие они молодци)и щщи разукрасели.ням)
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Мне нравиться общая фотка с динамо.дарю)
084.jpg (550x385, 173Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Степанида
ООо фига себе у тебя тут красотищщща!)))))))))
С победой!


Да ладно...так есть чуть-чуть...
а так просто времени нет закончить
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:53 (ссылка)
я тоже хотела в таком стиле замутить,но все-такимой дневник про мою жизнь а не конкретно про часть её)
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Степанида
я тоже хотела в таком стиле замутить,но все-такимой дневник про мою жизнь а не конкретно про часть её)

Может быть и так...
Только вот у меня жизнь и заключается в футболе и пьянках...про другое и писать-то нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:10 (ссылка)
))футбол это да большая часть в жизни))
а зимой на шайбу ездиешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:10 (ссылка)
пить надо меньше только..%)
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:20 (ссылка)
Исходное сообщение Степанида
))футбол это да большая часть в жизни))
а зимой на шайбу ездиешь?


Давно собираюсь сходить...но как-то не получается. 4-го ноября настроился уже...так там время на 13-00 перенесли.
Вот футбол закончится...наверное схожу и на клюшкарей.
На "длинных" ваще ни разу не был!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Степанида
пить надо меньше только..%)

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteWind   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение ROKUN
Может быть и так...
Только вот у меня жизнь и заключается в футболе и пьянках...про другое и писать-то нечего


Предлагаю объединить эти 2 основные жизненные линии!
Кароч, Ром, с тебя простава! :D
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:33 (ссылка)
WhiteWind, пошли в четверг на стадион...начало в 18-30...после и отметим
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteWind   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение ROKUN
WhiteWind, пошли в четверг на стадион...начало в 18-30...после и отметим



Не, в четверг никак не могу... Да и простудился вдобавок...
Ответить С цитатой В цитатник
Степанида   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:39 (ссылка)
я то)го вместе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку