-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ROKUN

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) БОБРУЙСК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2005
Записей: 157
Комментариев: 332
Написано: 683


Рад был видеть ВСЕХ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WhiteWind   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение ROKUN
Огромный респект ВАМ за подарки!!!
Нино! тебе отдельное суперпупер респектище...
цска.JPG (698x183, 82Kb)


Где-то я видел этот шарф! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение WhiteWind
Исходное сообщение ROKUN
Огромный респект ВАМ за подарки!!!
Нино! тебе отдельное суперпупер респектище...


Где-то я видел этот шарф! :)))


врядли! это эксклюзив
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:43 (ссылка)
мх...
*потирает подбородок*
и головной убор мне смутно знаком...
ик..
ну это фсё наверное последствия ПАРОВ (исключительно) того коктейля водка-водкаскрапивой.:D :D

Спасибо ТЕБЕ, РРОК, что ты у нас есть такой большой, красивый и умный. А теперь вот еще и всё больше постаревший, да еще и посинекрасневевший)))))))
ужас!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:45 (ссылка)
...я вот фсё мучаюсь...
а может быть,
и поКРАСНОсиневевшим?...
*мучительно скрипит опилкой*
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 01:54 (ссылка)
Вишневый__Пуп, буду краток...КРАСНО-СИНИЙ самый сильный! Это диагноз! Чего и тебе желаю :man_in_lo
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:01 (ссылка)
Покрасносиневеть?)))

ну что ж.. я уже вишневая...
осталось меня чуть-чуть подморозить - и АЛЕЕЕ ХОП!;)
Ответить С цитатой В цитатник
ROKUN   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:21 (ссылка)
может проще сделать...просто насинячиться
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 00:16 (ссылка)
:D :D :D ЖЖОШЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку